Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети опубликовали первые технические характеристики Suzuki Swift 2017

19 декабря 2016 19:34
В Сети опубликовали первые технические характеристики Suzuki Swift 2017На днях в интернете опубликовали первые обновления технических характеристик от компании Suzuki. Дата анонсирования представителя класса Suzuki Swift запланирована на следующий год в Женеве.

Фото технических характеристик Suzuki Swift 2017 попали в поле зрение пользователей на одном из автомобильных форумов. На снимках с японских изданий запечатлены наружные и технологические изменения хэтчбека. Судя из фото, моторное отделение автомобиля увеличится до 1,2 литров. В зависимости от комплектации Suzuki Swift сможет преодолеть расстояние от 57 до 77,5 мили.

Предполагается, что компания решила создать спортивный вариант хэтчбека. Представитель будет укомплектован дисками из уплотненного сплава, 2-мя спаянными выхлопными трубами и предстанет перед потребителями во внушающем внешнем виде.

Читайте также: Кроссовер Mazda CX-5 обзавелся первой особой версией (ФОТО)

Предположительная стоимость новинки в Японии составит около 9,2 фунтов стерлингов. В США цена на Suzuki Swift 2017 увеличится до 9,3 фунтов стерлингов.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: