Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Volvo засветила новых два авто: XC60 6x6 и XC70 (ФОТО)

19 декабря 2016 13:45
Компания Volvo засветила новых два авто: XC60 6x6 и XC70 (ФОТО)Несмотря на то, что не всем рендерам удается перевоплотиться в жизнеспособную версию, некоторым авто Volvo это удалось.

В распоряжении зарубежных изданий появились фото двух новых пикапов Volvo XC60 6x6 и Volvo XC70.

Как сообщают источники, автомобили направлялись в музей, созданный шведским концерном.

Причем один из реальных пикапов четырехдверный XC60 6x6 был построен еще в 2012 году компанией Dalbo Fordonsteknik и был доступен в двух цветовых вариантах - красном и черном.
Компания Volvo засветила новых два авто: XC60 6x6 и XC70 (ФОТО)
Компания Volvo засветила новых два авто: XC60 6x6 и XC70 (ФОТО)Компания Volvo засветила новых два авто: XC60 6x6 и XC70 (ФОТО)Компания Volvo засветила новых два авто: XC60 6x6 и XC70 (ФОТО)
Первый из которых дополнен спортивными элементами, боковыми юбками, обвесом R-Design, хромированными деталями, жалюзи на заднем окне, светодиодами на крыше и кенгурятником.

Читайте также: Mercedes G-Class станет пикапом (ФОТО)


А вот другой пикап, Dalbo Volvo XC70, двудверный, в отличие от своих "братьев", к тому же он является обладателем двух пар колес. Примечательно, что его перевозил как раз один из более мощных пикапов шведской компании.
Компания Volvo засветила новых два авто: XC60 6x6 и XC70 (ФОТО)
Компания Volvo засветила новых два авто: XC60 6x6 и XC70 (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: