Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes G-Class станет пикапом (ФОТО)

18 декабря 2016 23:15
Mercedes G-Class станет пикапом (ФОТО)Компания Mercedes-Benz выпустит внедорожник G500 4×4² с кузовом «пикап». Шпионские снимки тестового прототипа новинки опубликовало издание Autocar.

О том, что немцы тестируют именно экстремальный пикап, говорит существенно увеличенный дорожный просвет и расширенные колесные арки. Грузовая платформа автомобиля скрыта «коробкообразным» камуфлированным кожухом.

Предполагается, что пикап получит те же агрегаты, что и стандартный Mercedes-Benz G500 4×4². Двухосный вариант снятого с производства шестиколесного внедорожника G 63 AMG 6×6 укомплектован портальными мостами, тремя блокирующимися дифференциалами и 22-дюймовыми колесами с внедорожными покрышками. Дорожный просвет равен 450 миллиметрам.

Читайте также: Ferrari создаст бюджетный спорткар‍

Mercedes-Benz G500 4×4² оснащается четырехлитровым битурбо мотором V8, выдающим 422 лошадиные силы и 610 Нм крутящего момента.

Внедорожник способен подниматься и спускаться с горы с уклоном 52 и 54 градуса соответственно, также преодолевать брод глубиной до одного метра.

Mercedes G-Class станет пикапом (ФОТО)
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: