Регистрация Войти
Вход на сайт

Opel анонсировала обновление моделей Mokka X, Corsa и Adam

17 декабря 2016 12:04
Opel анонсировала обновление моделей Mokka X, Corsa и AdamАвтомобилестроительная компания Opel анонсировала обновление кроссовера Mokka X, хэтчбека Corsa и супермини Adam к 2019 году. Руководство компании приняло решение о ребилдинге моделей после успешной презентации седана Insignia Grand Sport.

Первыми обновление получат компактные кроссоверы Mokka и Mokka X, сборка которых происходит в немецком Айзенахе. Технические характеристики следующего поколения моделей держат в секрете. Эксперты предполагают, что Mokka X получит вместо текущего 154-сильного 4-циллиндрового ДВС более продуктивную установку. Касательно модели Mokka пока что данных нет. Оба обновления выйдут в первой половине 2019 года.

Читайте также: Ford сообщил о выпуске нового суперкара

После завершения работы над Mokka и Mokka X, новые версии получат супермини Adam и хэтчбек Corsa. Оба автомобиля сойдут с конвейера к началу 2020 года с производственной площадки в Сарагосе, Испания, с новой линейкой двигателей и измененным дизайном. Вице-президент Opel Филипп Кайнле отметил, что модели станут «мощнее и производительнее».
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: