Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda начала принимать заказы на новый кроссовер CX-5

15 декабря 2016 16:15
Mazda начала принимать заказы на новый кроссовер CX-5В Японии начат прием заказов на новый кроссовер Mazda CX-5. Транспортное средство построено на архитектуре его предшественника, машина имеет ту же колесную базу и силовую структуру кузова, однако внешность автомобиля изменилась.

Дилеры японской машиностроительной компании Mazda принимают на внутреннем рынке заказы на кроссовер Mazda CX-5 новой генерации. Автомобили начнут отправляться к своим владельцам в феврале следующего года.

Силовая линейка нового кроссовера Mazda CX-5 для рынка Японии состоит из трех агрегатов, из которые два – бензиновые объемом 2.0 и 2,5 литра. Третий мотор работает на дизельном топливе и имеет объем 2,2 литра.

Читайте также: В Китае презентовали удлиненный Volkswagen Tiguan (ФОТО)

Машина появится в продаже как с полным, так и с передним приводом. Все двигатели новинки смогут взаимодействовать с шестидиапазонной автоматизированной трансмиссией. Известно, что для японцев производитель предусмотрел 8 вариантов нового Mazda CX-5, стоимость которых варьируется от 2,462 до 3,526 миллиона иен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: