Регистрация Войти
Вход на сайт

В Японии начали собирать новый кроссовер Mazda CX-5

29 ноября 2016 15:45
В Японии начали собирать новый кроссовер Mazda CX-5Новое поколение кроссовера Mazda CX-5 начали собирать в Японии на заводе в Хиросиме. Ожидается, что в продажу это авто поступит уже в феврале 2017 года.

Компания планирует наладить его производство и в других странах мира. Уже в следующем году его начнут собирать во Владивостоке на заводе Mazda-Sollers.

После обновления Mazda CX-5 почил измененную решетку радиатора, а также обзавелся новой оптикой. Новинка имеет более спортивный и агрессивный кузов, если сравнивать с предыдущим поколением. К тому же при отделке его салона используются более качественные материалы. Также кроссовер отличается от своего предшественника лучшей шумоизоляцией.

CX-5 получил бензиновые моторы SkyActiv-G и дизельный двигатель SkyActiv-D. Все версии выпускаются с системой полного привода i-Active.

Читайте также: В сеть просочились снимки нового спортивного купе KIA K8

Следует отметить, что кроссовер CX-5 – это самый популярный автомобиль бренда Mazda в России. Только с начала года в РФ реализовано свыше 12 тыс новеньких Mazda СХ-5.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: