Регистрация Войти
Вход на сайт

В сеть просочились снимки нового спортивного купе KIA K8

29 ноября 2016 14:10
В сеть просочились снимки нового спортивного купе KIA K8В глобальной сети появились фотографии спортивного купеобразного седана KIA K8. Судя по снимкам, транспортное средство запечатлено в сборочном цехе, в котором находятся такие же машины. Об этом сообщается в западных тематических обозревателях.

Южнокорейский автомобилестроительный гигант KIA тщательно скрывает данные о новом купеобразном спортивном седане KIA K8. Тем не менее, в глобальную сеть просочились фотографии модели.

Эксперты уже рассмотрели снимки, и заявили, что машина похожа на концептуальный KIA GT, пять лет назад показанный широкой публике в рамках автосалона во Франкфурте. На сегодняшний день о седане KIA K8 известно, что он построен на платформе, на которой основываются транспортные средства бренда Genesis.

Транспортное средство получило систему полного привода, а движение оно приводится 3,3-литровым двигателем с шестью цилиндрами, производительность которого составляет 365 лошадиных сил. В тандеме с этим агрегатом взаимодействует восьмиступенчатая трансмиссия, о которой сейчас нет данных. Также предполагается, что на рынке появится KIA K8 с восьмицилиндровым мотором объемом 5.0 литров.

Читайте также: Volkswagen представила роскошный седан Passat Arteon (ФОТО)

Руководство автопроизводителя намерено вывести спортивный седан KIA K8 на внутренний рынок в следующем году. Однако в Южной Корее новинка будет продаваться с более скромным двигателем, объем которого составляет 2,2 литра, и работает он в паре с механической трансмиссией.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: