Регистрация Войти
Вход на сайт

Дважды выгодный. Renault делает ставку на новую модель электромобиля

13 декабря 2016 16:15
Дважды выгодный. Renault делает ставку на новую модель электромобиляФранцузская компания Renault довольно давно вышла на рынок электрокаров. Большой популярностью пользуется модель Renault Twizy. При этом новый автомобиль от французского производителя имеет два выгодных отличия.

Во-первых, новинка от Renault внешне ни чем не будет отличаться от среднестатистического автомобиля, работающего на бензине, либо ином топливе. Это принципиальный скачок вперёд в производстве электрокаров.

Если раньше подобные авто не предназначались для семейного отдыха и комфортного вождения, то новинка от Renault будет по всем техническим параметрам соответствовать топливным аналогам. При этом ценовая политика компании не изменилась. Электрокары будут всё такими же бюджетными – ориентировочная цена не будет превышать отметку в $8000.

Читайте также: Toyota обнародовала первые подробности улучшенной Camry (ФОТО)

Точных сроков запуска новой модели в серийное производство в компании пока не указали. По некоторым прогнозам, это может произойти уже летом следующего года. Первые продажи планируется осуществлять в Китае, ввиду популярности электромобилей среди тамошних водителей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: