Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault выпустит бюджетный электрокар за $8000

14 декабря 2016 06:20
Renault выпустит бюджетный электрокар за $8000 Французская компания Renault готовится выпустить новый электромобиль, предназначенный для рынка Китая.

Отмечается, что стоимость новой модели с электрическим силовым агрегатом станет одной из ее главных особенностей. Так, цена на авто будет варьироваться от 7 до 8 тысяч долларов.

А во Франции это авто можно будет приобрести за 7440 евро.

Зарубежные СМИ уже написали о том, что электрокар Renault – это модель с полноценным закрытым кузовом, а основой для нее послужит хэтчбек Renault Kwid, который выпускается в Индии.

Читайте также: Компания Renault выпустит специальный автомобиль для украинских потребителей (ФОТО)

Как отметил президент альянса компании Renault-Nissan Карлос Гон, новая модель станет знаковой для всего сегмента марки.

Есть предположение, что в дальнейшем дешевый электрокар Renault вскоре появится и на других рынках мира.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: