Регистрация Войти
Вход на сайт

Casio выпустила фотокамеру, которая снимает в темноте

7 декабря 2016 15:20
Casio выпустила фотокамеру, которая снимает в темнотеCasio выпустила фотокамеру, которая снимает в темноте. Гаджет может снимать видео в формате HD и делать фотографии с наибольшим значением ISO 51200!

Несмотря на такой мощный потенциал, камера Exilim FR110H имеет датчик всего на 1,9 мегапикселей. Производители отмечают, что в условиях ночной съемки меньше пикселей лучше, чем переборщить с ними. Разработчики и в следующем году собираются выпускать фотокамеры с меньшим разрешением, чем оптика смартфонов.

Внешний вид камеры не впечатляет, но она может делать качественные снимки в условиях, при которых спасует обыкновенный фотоаппарат. Светосила объектива Exilim FR110H F/2,8. Диагональ сенсорной панели экрана 3 дюйма. Съемки можно проводить при температуре до -5 градусов Цельсия. Камера выдерживает падение почти с двухметровой высоты.

Читайте также: Samsung осознанно пошла на риск, выпустив Galaxy Note 7

Камеру начнут продавать в Японии на будущей неделе. Пока нет точных данных о том, во сколько обойдется это приобретение, но предварительно устройство будет стоить 484 доллара США.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: