Регистрация Войти
Вход на сайт

Sony анонсировала продолжение сиквела «The Last of Us» (ВИДЕО)

4 декабря 2016 16:00
Sony анонсировала продолжение сиквела «The Last of Us» (ВИДЕО)На PlayStation Experience 2016 состоялся анонс продолжения одной из самых ожидаемых игр последнего времени!

Вторая часть приключения в пост-апокалиптическом мире продолжит историю полюбившихся многими персонажей, а повествование обещает быть еще более захватывающим и эмоциональным!

"Вы не представляете, как мы рады наконец сообщить вам о возвращении Элли и Джоэля в еще более захватывающем, душераздирающем и эмоциональном приключении.

Читайте также: Ученые создали смартфон для чтения мыслей

Как и многие из вас, мы очень любим вселенную The Last of Us и ее персонажей, несмотря на то, что решение по созданию продолжения может показаться вам изначально предрешенным, поверьте, все было совсем не так. Мы потратили эти годы на различные идеи (от большинства отказались), и наконец, у нас есть история, которая развилась в грандиозное путешествие", - сообщили разработчики.

The Last of Us Part II находится на ранней стадии разработки. Более подробная информация будет появляться на протяжении всего 2017 года.

Источник: pstationblog.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: