Регистрация Войти
Вход на сайт

Будущее рядом: Sony готовит грандиозный показ PlayStation 5

31 мая 2020 18:00
Будущее рядом: Sony готовит грандиозный показ PlayStation 5После многочисленных слухов и утечек касательно PlayStation 5 Sony Interactive Entertainment наконец-то сделала официальное заявление о дате презентации своей новой игровой приставки. Грандиозное мероприятие состоится 4 июня 2020 года в 23:00 по киевскому времени. Онлайн-шоу будет проводиться под слоганом "Будущее гейминга". Шоу продлится один час и станет лишь началом большой цепочки новостей о PlayStation 5.

Чтобы подогреть интерес к новинке, команда PlayStation показала анонсированный ранее контроллер DualSense. В официальном блоге PlayStation компания разместила обращение президента Sony Interactive Entertainment Джима Райана к геймерам. Он не уточнил, покажут ли саму игровую консоль на презентации, но отметил, что среди продемонстрированных игр точно будут проекты из стартовой линейки.

Читайте также: Цукерберг объяснил, почему Facebook ничего не делает с постами Трампа

"Игры для PS5 представят лучшие в отрасли инновационные студии, охватывающие весь мир", – заявил руководитель Sony Interactive Entertainment Джим Райан в сообщении в блоге, сопровождающем анонс.

Сама PlayStation 5 выйдет в конце 2020 года в аккурат к рождественским праздникам. Цена игровой приставки не озвучена, но, по слухам, она будет не дороже смартфона.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: