Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple разрабатывает беспилотное авто iCar

4 декабря 2016 08:30
Apple разрабатывает беспилотное авто iCarПоследние отчеты показывают, что компания Apple разрабатывает электрический iCar, чтобы конкурировать с Tesla. Технологический гигант в настоящее время делает акцент на беспилотную систему вождения и уже нанимает инженеров BlackBerry для скрытного проекта автономного автомобиля.

С февраля 2015 года, были различные сообщения, что компания Apple работает над автомобилем, который сделает Tesla уже не таким популярным, после того, как Business Insider поговорил с сотрудником компании Apple со знанием предмета. Это, в сочетании с автомобилями, зарегистрированными в Apple, сделали популярными слухи о том, что вскоре мир увидит новый автономный Apple Car, или iCar.

Проект iCar получил кодовое название Titan, в соответствии с The Wall Street Journal, который первоначально заявлял, что "несколько сотен" сотрудников Apple работают над проектом. Некоторые отчеты описывают электрический автомобиль, а другие описывают машину с автономным вождением. Ясно только одно, вскоре Apple создаст свой первый автомобиль, а какой именно он будет, еще предстоит узнать.

Читайте также: В Сети показали, как Dodge Viper ACR бьет рекорды (ВИДЕО)

Во время оглашения финансовых результатов компании Apple за четвертый квартал 2016 года, генеральный директор компании Тим Кук ответил на шквал вопросов, касающихся компании Apple Pay, Siri и самое главное, компании Apple Car. В то время как генеральный директор не подтвердил и не отрицал существование проекта электрического автомобиля компании, он сказал, что Apple "всегда ищет пути, чтобы улучшить опыт клиентов на различных наборах продуктов".
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: