Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota опубликовала первый тизер обновленного седана Camry (ФОТО)

2 декабря 2016 13:30
Toyota опубликовала первый тизер обновленного седана Camry (ФОТО)Японская компания Toyota опубликовала в Сети первый официальный тизер седана Toyota Camry 2018 модельного года.

Автомобиль, вероятнее всего, покажут уже в январе 2017 года на автошоу в Детройте.

Тизер демонстрирует лишь заднюю часть кузова. Но даже это неполное изображение позволило экспертам сделать вывод касательно особенностей этой новинки. Так, авто получит светодиодные фонари, спойлер на крышке багажника и вертикальную решетку вентиляционных отверстий в задней части кузова. Новинка, считают они, будет иметь агрессивный динамичный дизайн.
Toyota опубликовала первый тизер обновленного седана Camry (ФОТО)
Также, по словам источника, автомобиль «поставят» на низкопрофильные шины. Инсайдеры сообщали о том, что эта модель появится на рынке с двигателем объемом в 3,5 литра, который может выдавать до 300 л.с. Возможно, будет выпускаться и версия с двухлитровым турбированным мотором. Также, предполагают автоэксперты, Toyota Camry будет продаваться и версия с атмосферным мотором на 2,5 литра.

Читайте также: К 2018 году BMW выпустит новую Z5

Следует отметить, что Toyota Camry является одной из самых востребованных моделей российского рынка. За 10 месяцев текущего года в РФ было продано 22,2 тыс новых бизнес-седанов Toyota Camry, что на 10,7% выше уровня продаж аналогичного периода 2015 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: