К 2018 году BMW выпустит новую Z5

По словам представителей компании BMW, новая модель будет иметь тканевую крышу образца 2-Series. Вес автомобиля будет уменьшен по сравнению с автомобилем предыдущего поколения. Для новинки будут присущи решения M4 и 3-Series. Под капотом автомобиля разместят гибридный мотор от Toyota, Z5 будет заднеприводным. Электромотор расположат работать на передней оси автомобиля. Возможно, в движение новинку будет приводить Z5 турбированный двигатель.
Читайте также: В Украине существенно вырос спрос на автомобили
О мощности мотора пока точной информации нет, специалисты утверждают, что она может быть от 365 до 430 лошадиных сил. Сборку новинки будут проводить в Австрии. Для этого установлена договоренность с компанией Magna Steyr.
Источник: vladtime.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.