Регистрация Войти
Вход на сайт

В 2018 году будет представлена новая модель Volkswagen XL3

28 февраля 2016 22:50
В 2018 году будет представлена новая модель Volkswagen XL3Презентация новинки от Volkswagen - модели XL3 состоится уже в 2018 году. Об этом информирует пресс-служба автокомпании.

Сообщается, что еще в 2013 году немецкий концерн представил гибридный экземпляр XL1. На 100 километров он расходовал всего 1 литр бензина. Несмотря на такую уникальность Volkswagen удалось продать всего 250 моделей XL1. Его стоимость на рынке составляла 111 тысяч долларов.

Хотя и сверхэкономичный автомобиль не оправдал надежды руководства компании, Volkswagen решила создать новинку именно на базе модели XL1, сделав новинку более современной и динамичной.

Читайте также: Новый кроссовер на базе Volkswagen Polo выйдет в 2018 году

К сожалению, точной информации о технических параметрах гибрида нет, однако эксперты предполагают, что автомобиль обзаведется бензомотором мощностью 140 «лошадок» и электродвигателем на 35 л.с. С такой силовой установкой автомобиль будет расходовать до 3 литра топлива на 100 километров.

Ориентировочная стоимость автомобиля составит 30 тысяч евро.
Источник: vev.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: