Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Volkswagen назвала дату выхода нового гибрида XL3

27 февраля 2016 18:00
Компания Volkswagen назвала дату выхода нового гибрида XL3Volkswagen назвал примерную дату выхода модели XL3, построенной на основе XL1. Её особенностью станет экономная гибридная установка, которая тратит 3 литра топлива на 100 километров пути.

Еще в 2003 году немецкая компания Volkswagen представила новую гибридную модель XL1 с экономным двигателем. На каждые 100 километров пути она расходовала всего один литр топлива. К сожалению многих автолюбителей, авто было выпущено ограниченным тиражом в 250 экземпляров, каждый из которых стоил 111 000 долларов США. Сейчас же производитель заявил, что готовится представить в 2018 году общественности модель XL3, построенную на основе предшественника. Подробности о новинке пока не разглашаются, а точная дата её дебюта не названа.

Читайте также: Aston Martin представил тизер нового DB11 (ФОТО)

По слухам, машину оснастят гибридной силовой установкой, состоящей из 1,4-литрового 140-сильного дизельного двигателя, 35-сильного электромотора и аккумуляторной батареи. В этом случае расход топлива на 100 километров пути не будет превышать 3 литров.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: