Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинских водителей научат водить в нетрезвом состоянии

27 ноября 2016 00:40
Украинских водителей научат водить в нетрезвом состоянииТеперь в автошколах Украины будущих водителей будут учить ездить в нетрезвом состоянии. Такое новшество появится в ближайшее время. Конечно, это делается для того, чтобы показать насколько опасным может оказаться вождение в нетрезвом виде.

Для того чтобы это можно было безопасно продемонстрировать, будут использованы очки виртуальной реальности. По словам Владислава Криклия, главы сервисного центра МВД, это будут очки Drunk Busters Goggles.

Читайте также: Ученые доказали вред сахарозаменителя

С такой инициативой выступил Илья Щербина, председатель Всеукраинского объединения автошкол. Такая практика будет введена в 40 автошколах страны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: