Регистрация Войти
Вход на сайт

Автомобилистам предлагают повысить штрафы за вождение в нетрезвом виде

27 июня 2017 02:30
Автомобилистам предлагают повысить штрафы за вождение в нетрезвом видеКак известно, штрафы за вождение в нетрезвом состоянии повысили. Сейчас он составляет 10 тысяч гривен, но на печальную статистику это никак не влияет.

Уже за этот год полиция поймала 46 тысяч пьяных водителей и составила протоколы. В итоге поступила инициатива увеличить штраф в зависимости от того, насколько пьян водитель. То есть, за два промилле водитель заплатит больше чем за один. Максимальный штраф составит 40 тысяч гривен и лишение права вождения на три года.

Читайте также: Отказ от кофе – полезные последствия

Правда, наркологи против такой градации. Они поясняют это тем, что для одного человека пол промилле - это серьезное опьянение, как для другого, например, в два промилле.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: