Регистрация Войти
Вход на сайт

Instagram получил масштабное обновление

24 ноября 2016 06:20
Instagram получил масштабное обновлениеInstagram проделал огромный путь, из маленькой соцсети для любителей айфонов он превратился в большую площадку для фото и видео контента. Для некоторых он стал аналогом телевизора, где можно посмотреть на красивую жизнь, да ещё и оставить комментарий.

Instagram стал удобнее, теперь можно запускать прямые трансляции, они попадают в раздел Stories. Periscope напрягся, но что делать, это рынок с жестокой конкуренцией за внимание аудитории.

Читайте также: Смартфоны Google получили поддержку новых жестов (ФОТО)

Запускаете съёмку, подписчики получают уведомление, после завершения сюжета видео исчезает, его сохранить нельзя, а во время трансляции оставляете лайки и пишете комментарии.

Другая идея — фото и видео в личных сообщениях, которые отправляем по списку избранных. Как только человек увидел послание, оно автоматически пропадает.
Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: