Регистрация Войти
Вход на сайт

Смартфоны Google получили поддержку новых жестов (ФОТО)

23 ноября 2016 22:15
Смартфоны Google получили поддержку новых жестов (ФОТО)Одной из новых функций Android 7.1 Nougat стала поддержка жестов, позволяющих быстро запустить камеру двойным нажатием кнопки питания, переключаться между основной и фронтальной камерами поворотом запястья и т.д. На Pixel и Pixel XL также можно открывать и закрывать центр уведомлений свайпами по сканеру отпечатков пальцев.

Теперь пользователи Pixel и Pixel XL из Канады начали получать обновление, с которым на их смартфонах заработала функция включения экрана при поднятии смартфона со стола или другой поверхности, а также проверки уведомлений двойным тапом по дисплею.

Читайте также: Разработчики браузера Tor представили прототип защищенного смартфона (ФОТО)

На данный момент обновление доступно только в Канаде, но желающие поскорее получить доступ к новым функциям уже могут загрузить прошивку вручную. Важно отметить, что апдейт нужно установить строго поверх прошивки NDE63V. Также пока не ясно, появится ли возможность проверки уведомлений по двойному тапу на других устройствах, или же это будет одной из эксклюзивных функций "пикселей".

Смартфоны Google получили поддержку новых жестов (ФОТО)
Источник: androidpolice.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: