Регистрация Войти
Вход на сайт

Стала известна дата релиза Android O

8 июня 2017 05:30
Стала известна дата релиза Android OGoogle готовится к скорому выпуску финальной версии операционной системы Android O, которая, по последним данным, получила порядковый номер 8.0.0 и, скорее всего, будет называться Oreo в честь известного бренда печенья.

Многие уже успели ознакомиться с прошивкой, опробовав две бета-версии Android O: первая выходила в марте, вторая - в середине мая. Кроме того, Google планирует выпустить ещё две беты в этом и следующем месяцах.

Полноценная же версия Android O выйдет уже совсем скоро и, как и ожидалось, первыми девайсами под её управлением станут Google Pixel и Google Pixel XL.

Читайте также: Искусственный интеллект научился предсказывать дату смерти человека

Напомним, что основными нововведениями Android O станут адаптивные иконки, фоновые ограничения, обновлённые каналы уведомлений (группировка уведомлений по типу), режим "картинка в картинке", новое меню настроек, встроенный антивирус на основе машинного обучения Google Play Protect, поддержка жестов для сканера отпечатков пальцев, усовершенствованная система автозаполнения и множество других функций.

Как уже говорилось выше, финальную версию Android O обладатели смартфонов Pixel и Pixel XL получат уже совсем скоро. По информации инсайдеров, релиз состоится в первой половине августа. Что достаточно странно, ведь обычно Google выпускает новые версии своих операционных систем осенью. Следует принимать во внимание, что инсайдерская информация не является официально подтверждённой, а потому относится к ней стоит с определённой долей скептицизма.
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: