Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW 320 D попал в объективы фотошпионов (ФОТО)

18 ноября 2016 14:15
BMW 320 D попал в объективы фотошпионов (ФОТО)Модель BMW 320 D заметили фотографы-шпионы при прохождении тестирования. Исходя из мнения экспертов, данная модель будет успешно конкурировать с передовыми автомобилями Audi, Mercedez, Jaguar.

На данной машине установлена система защиты от ударов, что сделает перемещение на ней более безопасным. На тестировании автомобиля специалисты устанавливают износ транспорта. На BMW 320 D будет установлен силовик на два литра, мощностью 189 лошадиных сил.
BMW 320 D попал в объективы фотошпионов (ФОТО)

Читайте также: Volkswagen в Китае планирует реализовать 400 тысяч NEVs

Авто планируют выпускать в двух видах базовой модели: с МКПП и АКПП, они будут продаваться по разной цене. Еще выйдет модель, имеющая в своем составе четыре цилиндра. Ее цена будет выше, нежели цены базовых моделей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: