Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes представит 1000-сильный гиперкар

17 ноября 2016 20:15
Mercedes представит 1000-сильный гиперкарMercedes готовит новейшую систему полного привода для 1000-сильного гиперкара. Наши английские коллеги не теряют времени в Лос-Анджелесе.

Автосалон в самом разгаре, но вместо того, чтобы упражняться с бурбоном над килограммовыми стейками, они прижали к стенке мерседесовского стенда главного AMG-босса.

Последнему ничего не оставалось, как слить парням кое-какие секреты ожидаемого в 2018 году уличного гиперкара.

Читайте также: Элон Маск планирует использовать Великобританию для расширения Tesla

Никаких трек-версий не будет, поклялся босс, только гражданские версии. Не больше 200-300 штук.

Не ждите. Будущий AMG-монстр не получит V12. Это будет V-образная «шестерка» объемом 1,6 литра мощностью порядка 1000 лошадиных сил, облагороженная технологиями, которыми сегодня пользуются только Льюис и Нико. «Это будет двигатель из Формулы-1, один в один», клянется босс.
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: