Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Porsche опубликовала первое изображение новой модели

16 ноября 2016 10:18
Компания Porsche опубликовала первое изображение новой модели Porsche опубликовала тизерные изображения новой 911 RSR. Новинка должна уже совсем скоро дебютировать на автосалоне в Лос-Анджелесе.

На тизерном изображении Porsche 911 RSR демонстрируется задняя часть автомобиля, над которой возвышается массивное заднее антикрыло. По имеющимся данным, новинка может иметь среднемоторную компоновку, однако это пока лишь слухи не имеющие официального подтверждения. В движение автомобиль должен приводиться шестицилиндровым мотором, технические показатели которого пока неизвестны.

Читайте также: В США объявили финалистов премии «Автомобиль года»

Отметим, что после дебюта 911 RSR должна будет принять участие в различных гоночных сериях, среди которых будут чемпионат по выносливости FIA, заезды Ле-Ман и IMSA. Напомним, что этот автомобиль будет представлен общественности уже совсем скоро на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: