Регистрация Войти
Вход на сайт

Как увеличить скорость работы ноутбука

14 ноября 2016 11:20
Как увеличить скорость работы ноутбукаНоутбук должен работать быстро, если этого не происходит, то у этого есть причина. Если у вас не новый ноут, то на нем стоит стандартный жесткий диск. Со временем информация в нем оказывается в разных кластерах, что существенно замедляет его работу, поэтому нужно сделать дефрагментацию. Можно также заменить на жесткий диск нового образца.

Работу портативного компьютера замедляют ненужные программы, их нужно удалить. Если у вас мало оперативной памяти (ОЗУ), то желательно ее увеличить.

Читайте также: Свято место пусто не бывает: кто заменит М. Саакашвили

Когда долго не переустанавливается «оперативка», то в компьютере работает одновременно много программ. От них можно избавиться, удалив из «Программы-Автозагрузки» все ненужное.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: