Регистрация Войти
Вход на сайт

Свято место пусто не бывает: кто заменит М. Саакашвили

14 ноября 2016 09:50
Свято место пусто не бывает: кто заменит М. СаакашвилиГрузинский экс-президент и украинский политик Михаил Саакашвили со скандалом ушел с должности главы Одесской ОГА. Теперь на его место президент П. Порошенко должен назначить другого человека, который продолжит эффективную борьбу против коррупции.

Как вариант называли нынешнего председателя Донецкой области Павла Жебривского.

Но сам политик опровергает такую информацию, утверждая, что подобных предложений ему не поступало.

На личной странице в социальной сети Фейсбук политик написал о ом, что о своем «назначении» узнал из СМИ, где было указано, что он уже переехал на юг Украины и начал работать.

Читайте также: Наталья Могилевская похвасталась шикарным подарком

Напомним, первым слухи о возможном назначении на бывшее место М. Саакашвили П. Жебривского написал журналист Александр Билинский. Этим с ним якобы поделился инсайдерский источник.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: