Регистрация Войти
Вход на сайт

Пилот «Формулы-1» протестировал супергибрид LaFerrari (ВИДЕО)

14 ноября 2016 07:40
Пилот «Формулы-1» протестировал супергибрид LaFerrari (ВИДЕО)Компания Ferrari опубликовала первый официальный видеоролик гибридного суперкара LaFerrari Aperta, в котором он проехал по дороге общего пользования и по гоночному треку. Новинкой управлял пилот Формулы-1 Себастьян Феттель.

Публичная премьера Ferrari LaFerrari Aperta состоялась в конце сентября на Парижском автосалоне. Суперкар оснастили той же 963-сильной гибридной установкой, что и одноименное купе. В ее состав входит 6,3-литровый атмосферник V12, электромотор, комплект литий-ионных аккумуляторов и семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.

Читайте также: «Укравтодор» обратился к украинцам

Ferrari LaFerrari Aperta способна набирать первую «сотню» за три секунды, а для разгона до 200 километров в час требуется 7,1 секунды. Максимальная скорость — 350 километров в час.

Супергибрид будет доступен с двумя типами крыши — матерчатой и карбоновой. Предполагается, что в Маранелло соберут 70 экземпляров LaFerrari Aperta. На данный момент все автомобили, стоимость каждого из которых составляет 3,5 миллиона долларов, уже распроданы.

Источник: Motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: