Регистрация Войти
Вход на сайт

Последний экземпляр LaFerrari купили за рекордную сумму

13 сентября 2017 09:20
Последний экземпляр LaFerrari купили за рекордную суммуПоследний супергибрид LaFerrari Aperta, тираж которого составил всего 210 экземпляров, был продан за 10 млн долларов на аукционе RM Sotheby’s. Сделка состоялась в рамках Leggenda e Passione, где отмечался семидесятилетний юбилей бренда Ferrari. Деньги уйдут на благотворительность.

Что касается модели, то LaFerrari Aperta выкрашена в фирменный ярко-красный оттенок, имеет роскошное оформление интерьера салона. На пороги LaFerrari Aperta шильдик тому самому фонду, которому направили средства - Save the Children.

Силовая установка автомобиля включает в себя мотор V12 на 6,3 литра и электродвигатель, комбинированная отдача которых составляет 963 лошади. До сотни авто летит за три секунды.

Читайте также: Volkswagen представил электрический кроссовер с запасом хода до 500 км (ФОТО)

Стоит напомнить, что два года назад вышла последняя LaFerrari, которую также смогли реализовать на аукционе. За машину удалось выручить 7 млн долларов. Тогда деньги потратили на восстановление страны от серии разрушительных землетрясений.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: