Регистрация Войти
Вход на сайт

В Индии выпустят стационарный Android-телефон c 4G и Wi-Fi

13 ноября 2016 16:50
В Индии выпустят стационарный Android-телефон c 4G и Wi-Fi ТРК Reliance Communications анонсировала выход стационарного телефона 4G LTE HomePhone, управляемого операционной системой Android 5.1 Lollipop. Первой страной, где появится модель, станет Индия.

Согласно официальной информации, устройство обладает 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем и поддерживает работу с сетями LTE, 4G и Wi-Fi. Гаджет может осуществлять голосовые звонки, отправлять SMS-сообщения и выполнять роль роутера.

Читайте также: iPhone 7 – самый продаваемый смартфон в мире

Использовать девайс предлагается с новым тарифным планом от Reliance. Он предполагает 300 минут общения и 2 Гб мобильного интернета в месяц с регулярной абонплатой в 299 индийских рупий. Стоимость SMS и сверхурочных вызовов погашается отдельно. Технические характеристики и цена самого телефона производитель пока не озвучил.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: