Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone 7 – самый продаваемый смартфон в мире

13 ноября 2016 07:40
iPhone 7 – самый продаваемый смартфон в миреФлагманский iPhone 7 был назван самым продаваемым смартфоном по итогам третьего финансового квартала, сместив с этой позиции прошлогодний iPhone 6s. Столь лестный титул «яблочной» новинке присудили аналитики Kantar Worldpanel Comtech.

Несмотря на растущую популярность устройств под управлением Android, «семерке» удалось добиться доли в 15% от общего объема продаж в Великобритании и 17% в Соединенных Штатах.

«Смартфоны оказали непосредственное влияние на американский рынок, менее чем за два месяца достигнув столь впечатляющих результатов», — заявила Лорен Генвер, директор отдела потребительских исследований Kantar Worldpanel Comtech.

Читайте также: Самый дорогой автомобиль в мире выставили на продажу

Высокий спрос на iPhone 7 обеспечил и закономерное распространение iOS, приведя ту к доле в 34%. Рассуждать об увеличении общемировых показателей, тем не менее, пока слишком рано, подвели итог аналитики. Не исключено, впрочем, что улучшения ситуации можно ждать уже этой зимой.
Источник: appleinsider.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: