Регистрация Войти
Вход на сайт

Фотошпионы засняли внедорожник BMW X5 нового поколения

12 ноября 2016 15:30
Фотошпионы засняли внедорожник BMW X5 нового поколенияВо время тестовых испытаний охотники за сенсациями запечатлели внедорожник BMW X5 нового поколения. По словам экспертов, автомобиль BMW X5 практически готов к серийному производству.

Внедорожник BMW X5 четвёртого поколения в настоящее время на трассе Нюрбургринг проходит заключительные испытания, а это свидетельствует о том, что автомобиль полностью готов к началу производства.

Запечатлённые фотошпионами снимки практически сразу привлекли внимание экспертов автомобильного рынка, они отмечают, что новинка имеет схожесть с нынешней моделью BMW X3. На фотографиях видно, что новый автомобиль стал больше своего предшественника, а его задняя часть немного увеличена.

В числе нововведений у BMW X5 отмечается огромная решётка радиатора, которая в ранних моделях не наблюдалась. Так как новый автомобиль находился под плотным слоем камуфляжа детально все изменения рассмотреть сложно, но в то же время эксперты отмечают, что передний и задний бампер изменились.

Читайте также: Citroen C3 Picasso представят в будущем году в Женеве

О технических характеристиках внедорожника BMW X5 в настоящее время информации нет. Также отмечается, что оптика у автомобиля остаётся предварительной, перед презентацией производители её должны заменить. В 2017 году внедорожник BMW X5 представят общественности, а в продажу автомобиль поступит в 2018 году.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: