Регистрация Войти
Вход на сайт

Citroen C3 Picasso представят в будущем году в Женеве

12 ноября 2016 13:45
Citroen C3 Picasso представят в будущем году в ЖеневеВесной будущего года в ходе автовыставки, которая будет проводиться в Женеве, дебютирует новейшая автомодель Citroen C3 Picasso. Данное транспортное средство предстанет перед автолюбителями в виде кроссовера.

Данное решение обуславливается популярностью данного класса транспортных средств, а также падением реализаций современных мини-вэнов. Имеется вероятность, что кросс Citroen будет наделён новым названием.

Среди прочих названий обсуждается такой вариант, как Citroen C3 Aircross. Транспортное средство приобрело определенные черты внедорожника. Необходимо заметить, что транспортное средство Citroen С3 Picasso перед потенциальным клиентом предстанет более сильным автомобилем.

При этом дорожный просвет автомодели будет увеличен. Передняя часть автотранспорта будет сделана непосредственно в стиле версии Citroen C3. По всей видимости, кроссовер будет оснащаться аналогичными силовыми агрегатами, что и современный хетчбэк С3.

Читайте также: Самый дорогой автомобиль мира продадут с молотка

В линейку силовых установок войдут бензиновые 1,2-литровые двигатели на 82/110 лошадиных сил, а также 1,6-литровые турбодизели на 75/100 лошадиных сил.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: