Регистрация Войти
Вход на сайт

Битва гигантов: модель Chevrolet Camaro обошла по продажам Ford Mustang

11 ноября 2016 10:31
Битва гигантов: модель Chevrolet Camaro обошла по продажам Ford MustangАмериканский суперкар Chevrolet Camaro обошёл по продажам Ford Mustang на рынке США. Такие сведения передают эксперты издания Thetruthaboutcars.

Сообщается, что Camaro на протяжении четырёх лет – с 2010 по 2014 годы – лидировал по продажам, однако после выхода новой модели Mustang ситуация резко изменилась. На протяжении следующих двух лет Mustang был лидером в гонке. К примеру, в прошлом году продажи Mustang составили 13 тысяч единиц, тогда как показатели Camaro едва достигли отметки восемь тысяч.

Читайте также: В 2017 году Volkswagen выпустит более 10 новых авто

Позже продажи Ford Mustang начали падать, но и показатели Chevrolet Camaro не блистали. Тем не менее, после выхода новой генерации Camaro на американский рынок ситуация снова кардинально изменилась. Рост продаж также стимулировали новые скидки на Camaro, которая была продана в октябре 2016 года 6 227 раз. Продажи Mustang составили 5 364 единицы. Стоит отметить, что борьба между компаниями на сегодняшний день продолжается.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: