Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan смог реализовать в Европе 75 000 электрокаров

10 ноября 2016 20:00
Nissan смог реализовать в Европе 75 000 электрокаровКорпорация Nissan разместила в сети сведения, о количестве проданных на европейский рынок электрических автомобилей. В общей сложности холдинг смог поставить 75 000 транспортных средств.

Большая часть машин, реализованных Nissan на рынок Европы, приходится на модель Leaf, продающуюся шесть лет. Электромобиль оснащен 30-киловатными батареями и может преодолеть порядка 250 километров без подзарядки. Суммарное количество покупателей авто составило 75 000.

По словам специалистов компании, на сегодняшний день интерес к электрокарам среди европейцев растет, ведь подобное средство имеет фактически одни плюсы.

Читайте также: Ford EcoSport новой генерации дебютирует через несколько дней

Помимо Leaf, покупатели отдают предпочтение новинке NV200, интерес с которой повысился на 34%. К слову, в скором времени руководство компании намерено расширить сегмент электрических автомобилей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: