Регистрация Войти
Вход на сайт

С 2019 года автомобили Ferrari станут гибридными

8 ноября 2016 18:32
С 2019 года автомобили Ferrari станут гибриднымиАвтопроизводитель Ferrari с 2019 года начнет выпускать машины, оснащенные гибридными силовыми установками. Об этом сообщил генеральный директор компании Серджио Маркионне.

В настоящее время Ferrari реализует ежегодно менее десяти тысяч автомобилей, поэтому ее освободили от выполнения требований по экономии топлива и количеству вредных выбросов. Ради повышения спроса компания должна была полностью пересмотреть двигатели своих транспортных средств. Итальянский производитель сумел найти выход из данной ситуации, который стал по-настоящему компромиссным.

Читайте также: В сети появились первые фотографии нового BMW 6 Series (ФОТО)

К 2019 году Ferrari намерена повысить продажи хотя бы до девяти тысяч единиц в год, а к 2025 году планируется достигнуть желаемого показателя в десять тысяч реализованных суперкаров. Отмечается, что применение в машинах классического ДВС и электрической установки позволит обеспечить модели большей производительностью и эффективностью.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: