Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появились первые фотографии нового BMW 6 Series (ФОТО)

8 ноября 2016 15:30
В сети появились первые фотографии нового BMW 6 Series (ФОТО)В сети опубликовали первые фотографии нового BMW 6 Series. Однако эксперты считают, что на снимках купе выглядит слишком маленьким для своего класса.

Модель задумывалась, как соперник для культового Porsche 911, однако потом разработчики решили продолжить создание бизнес-купе. Именно поэтому эксперты считают, что для своего класса автомобиль, представленный на фотографиях, слишком маленький.
В сети появились первые фотографии нового BMW 6 Series (ФОТО)
Аналитики сходятся на мнении, что фотошпионы запечатлели BMW восьмой модели, а не шестой. По снимку невозможно определить, какие технические характеристики получит новинка.

Читайте также: Toyota к 2020 году запускает массовое производство электрокаров

Предлагается, что новый BMW оснастят шасси с подсветкой, а в салоне установят новую технику.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: