Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Audi представила рендер следующей A6 Avant

6 ноября 2016 09:30
Компания Audi представила рендер следующей A6 AvantПервые рендеры Audi A6 Avant 2018 уже можно лицезреть в сети. Концепт автомобиля будет представлен не раньше 2018 года, после выхода предыдущих седанов.

Новая модель будет концептуально отличатся от всего модельного ряда представленной немецким автоконцерном Audi. Представители компании объясняют это тем, что Audi A6 Avant – третья модель представляющая новое поколение, и к её разработке подойдут с особой тщательностью.

В частности, автомобиль будет оснащен гибридным двигателем, который может в любой момент перейти на автономный электрический источник питания.

Читайте также: Купе Mercedes-Benz E-Class к презентации в Детройте готов (ФОТО)

Дизайн седана разработают по определенному принципу, который держится в секрете. Также автомобиль будет покрыт специальным сплавом облегченного железа, что сделает Audi A6 Avant на 100 килограммов легче.
Компания Audi представила рендер следующей A6 Avant
Компания Audi представила рендер следующей A6 Avant
Стоит отметить механическую усовершенствованную трансмиссию, а также наличие прочих полезных опций.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: