Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford создает альтернативу автомобилям в городских условиях (ВИДЕО)

5 ноября 2016 06:40
Ford создает альтернативу автомобилям в городских условиях (ВИДЕО)Ford создает альтернативу автомобилю в городских условиях, новое устройство называется Carr-E. Оно выглядит как маленький НЛО, или даже большой роботизированной вакуум, но это устройство может стать следующим большим прорывом в плане передвижения по городу.

Carr-E способен перевозить человека с максимальным весом 120 килограмм и разгоняться до 18 километров в час. Устройство может проехать 22 километра на одной зарядке. Эта инновационная персональная транспортная система хорошо вписывается в багажник, позволяя пользователям захватывать устройство и доехать несколько последних километров в случае поломки автомобиля или большой пробки.

Ford бросает вызов другим компаниям разрабатывать электрические устройства персонального помощника, чтобы сделать транспорт лучше в тех областях, где транспортные средства не разрешены или просто для помощи пассажирам добраться до места назначения.

Segway-подобное устройство не только перевозит людей, но и может нести объекты из точки А в точку Б. Пользователи могут настроить устройство, чтобы оно следовало вплотную за ними с помощью парного электрического передатчика. Эта функция отлично подходит для городских жителей, которые несут тяжелые продукты домой или белье в прачечную.

Читайте также: Skoda рассказала о новой начинке рестайлинговой Octavia

Ультразвуковые датчики установлены на передней панели Carr-E, которые дают ему возможность уклонения от препятствий. Есть также функционирующие фары спереди и сзади, что позволяет автомобилистам видеть устройство ночью. Также Carr-E имеет встроенный GPS.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: