Регистрация Войти
Вход на сайт

На рынке Великобритании появился кроссовер Mitsubishi ASX

3 ноября 2016 12:45
На рынке Великобритании появился кроссовер Mitsubishi ASXВ Великобритании на рынке автомобилей появился обновлённый кроссовер Mitsubishi ASX. Внедорожник поступил в салоны Великобритании с 1 ноября в нескольких модификациях. По внешнему дизайну Mitsubishi ASX внедорожник похож на Mitsubishi Dynamic Shield.

В число обновлений модельного ряда входит антенна в виде плавника акулы, а также решётка радиатора выполнена в фирменном стиле Dynamic Shield. Кроссовер Mitsubishi ASX представлен в новом цветовом оформлении Lightning Blue.

На выбор покупателям предлагаются модификации с бензиновым двигателем объёмом 1,6 литра, а также с дизельной силовой установкой DI-D объёмом 2,2 литра. Бюджетные комплектации Mitsubishi ASX оснащены системой кондиционирования воздуха, литыми дисками, Bluetooth и USB-портом.

Также в салоне автомобиля присутствует многофункциональный дисплей, рулевое колесо обтянуто кожей, дополняют комплектацию модели, тонированные задние стёкла и автоматические стеклоподъёмники.

Читайте также: В Европе назвали самые ожидаемые автомобили 2017 года

Более дорогие комплектации Mitsubishi ASX оснащены системой климат-контроля, камерой заднего наблюдения, автоматическими фарами, датчиками погодных условий, стеклянной панорамной крышей, подогревом сидений и другими функциями.

Стоимость внедорожника Mitsubishi ASX варьируется от 16 до 27 тысяч фунтов стерлингов. О том, когда обновлённый кроссовер появится на европейском рынке, пока не сообщается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: