Регистрация Войти
Вход на сайт

Mitsubishi представит компактный кроссовер (ФОТО)

8 октября 2015 13:24
Mitsubishi представит компактный кроссовер (ФОТО)Премьера вседорожника Mitsubishi eX состоится на токийском моторшоу. Автомобиль оснащен полным приводом и электрической силовой установкой нового поколения.

Компания Mitsubishi подошла к "домашнему" автосалону в полной готовности. Японцы как всегда "оседлали" две любимые темы: кроссоверы и альтернативные силовые установки.

Не удивительно, что на выходе получился компактный полноприводный электрический SUV, который вполне можно считать прообразом следующего поколения модели ASX.

Дизайн автомобиля является дальнейшим развитием фирменного стиля Dynamic Shield и, вероятно, некоторые из этих решений мы сможем увидеть на ближайших серийных новинках Mitsubishi.

А вот распахивающиеся в противоположные стороны двери в "серию" попадут вряд ли. Интерьер Mitsubishi eX можно назвать типичным для нынешних концептов - простые, без вычурности, линии и обилие дисплеев.
Mitsubishi представит компактный кроссовер (ФОТО)
Читайте также: Renault представит обновленный кроссовер Duster (ФОТО)
Mitsubishi представит компактный кроссовер (ФОТО)
Что касается силовой установки, то тут Mitsubishi пока не вдается в подробности, ограничиваясь упоминанием о том, что это система нового поколения. Привод - полный, в наличии имеется и автопилот (куда же без него).

В то время как поклонникам кроссоверов Mitsubishi жаловаться в целом не на что, покупатели седанов вынуждены довольствоваться очередным рестайлингом модели Lancer, получившей слегка измененный экстерьер, новую мультимедийную систему и расширенную комплектацию.

Пока что такая модификация доступна только в США.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: