Регистрация Войти
Вход на сайт

Крупные автоконцерны США демонстрируют падение на рынке продаж

2 ноября 2016 05:00
Крупные автоконцерны США демонстрируют падение на рынке продажПадение уровня продаж на рынке Соединённых Штатов продемонстрировали крупные автоконцерны. В октябре он снизился на 7%, если сравнивать с этим же месяцем прошлого года, несмотря на то, что работали скидки.

По словам аналитиков, всего может быть продано в октябре 1,35 миллионов машин. Розничные продажи будут меньше на 8%.

Такая тенденция наблюдается уже в шестой раз за последние восемь месяцев.

Снижение на 1,7% показал известный автоконцерн General Motors. Таким образом, было продано 258, 63 тысячи машины. Более прибыльным в этом месяце стал розничный бизнес, в отличие от продажи крупными партиями.

Устойчивость автомобильной промышленности зависит от многих факторов. На неё влияют: низкие цены на топливо, охрана труда, индексация зарплат, низкие процентные ставки, как заявляет Мустафа Мотахарем, ведущий экономист компании.

Читайте также: Hyundai опубликовала комплектации и цены новой Elantra Sport (ФОТО)

Второй среди компаний данной отрасли стала Ford Motor. Её отчёт по продажам был отложен в связи с пожаром в штаб-квартире в прошлый понедельник. Аналитики считают, что продажи автомобилей будут продолжать снижаться.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: