Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai опубликовала комплектации и цены новой Elantra Sport (ФОТО)

1 ноября 2016 19:36
Hyundai опубликовала комплектации и цены новой Elantra Sport (ФОТО)Представители компании Hyundai накануне обнародовали комплектации и цены на новую модификацию уже полюбившегося седана Elantra. Новинка с приставкой Sport точно не оставит равнодушными не только ценителей корейского качества, но и остальных автолюбителей.

Новая Elantra Sport оснащена мощным 1,6-литровым двигателем Turbo-GDI, которые предоставляется в паре с 6-ступенчатой МКПП. Агрегат выдает 204 лошадиные силы, и данная модификация оценена в 22 485 долларов. На выбор автолюбителей будет также представлена 7-ступенчатая роботизированная коробка передач, и за эту версию придется заплатить уже 24 800 долларов.
Hyundai опубликовала комплектации и цены новой Elantra Sport (ФОТО)
Спортивный седан, как говорят инженеры Hyundai, отличается от своего стандартного собрата обновленной оригинальной светодиодной оптикой, литыми дисками на 18 дюймов, низкопрофильной резиной, стильным аэродинамическим обвесом и интегрированным в задний бампер диффузором, что не оставит равнодушным ни одного почитателя данной марки.
Hyundai опубликовала комплектации и цены новой Elantra Sport (ФОТО)

Читайте также: ТОП-10 бестселлеров на автомобильном рынке Европы в 2016 году

Что касается интерьера Hyundai Elantra Sport, то тут присутствует карбоновая отделка, компактное рулевое колесо и спортивные сидения, с присущей им выраженной боковой поддержкой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: