Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda представила первый тизер вседорожника WR-V

1 ноября 2016 02:20
Honda представила первый тизер вседорожника WR-VМировая премьера нового кроссовера японской марки состоится в ноябре этого года.

«Паркетник» разработан бразильским подразделением Хонды, дизайн-скетч модели был опубликован чуть более недели назад. Теперь же на официальных страницах марки в соцсетях появился тизер кроссовера – новинка спрятана под покрывалом, сквозь которое видны ее включенные фары.

Подробности о вседорожнике по-прежнему держатся в секрете. Предполагается, что WR-V построен на базе компактвэна Honda Fit (на некоторых рынках – Jazz) последней генерации. От «донора» кросс, скорее всего, унаследует и силовую установку.

В этом случае в Бразилии Honda WR-V предложат с двигателем объемом 1,5 литра мощностью около 116 л.с., который может «питаться» как бензином, так и этанолом. Мотор работает в паре с пятиступенчатой «механикой» или вариатором. Привод, вероятно, будет только передним.

Читайте также: BMW разрабатывает электрический кроссовер i5

Модель дебютирует 10 ноября в рамках Международного автосалона в Сан-Паулу. По предварительным данным, на бразильском рынке WR-V появится до конца текущего года.

После Бразилии его начнут продавать и в других странах Южной Америки. В линейке бренда WR-V займет место между Fit/Jazz и кроссовером HR-V.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: