Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi использует старое название для линейки новых электрокаров

24 октября 2016 14:00
Audi использует старое название для линейки новых электрокаровАвтокомпания Audi не стала повторять действия основных конкурентов. При этом она не планирует выделять линейку электрокаров непосредственно в отдельный бренд.

Концерн вместо этого принял решение использовать для именования современных «зеленых» авто название, которое применялось раньше. Речь в данном случае ведётся в отношении e-tron. Данным названием наделялись все электрокары, выпускаемые компанией Audi.

Стоит отметить, что e-tron к 2020 году уже не будет применяться как дополнительная приставка к названиям имеющихся автомоделей. Немецкой маркой в конце десятилетия будет представлен новый электрокар, именуемый как Audi e-tron.

Руперт Штадлер, являющийся главой компании, отмечает, что этот подход был уже реализован. Немецкий автоконцерн в восьмидесятых годах прошлого века выпускал модели, имеющие, простое, а также лаконичное название Audi Quattro.

Читайте также: Хэтчбек Volkswagen Golf будут оснащать гибридной установкой

Руководство компании не планирует отказываться от наименований имеющихся уже моделей. Стоит отметить, что немецкий автоконцерн планирует в ближайшие годы пополнить ряд собственных современных электрокаров новыми экземплярами.

Речь в частности ведётся в отношении появления кроссовера, небольшого седана, а также хэтчбека, которые оснащаются электроустановками. Согласно ожиданиям, автомодели будут построены на базе платформы МЕВ.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: