Регистрация Войти
Вход на сайт

Opel Kadett - восемьдесят лет на дорогах мира

22 октября 2016 13:00
Opel Kadett - восемьдесят лет на дорогах мираПредставителями гиганта немецкого известного автопрома Opel представлен был отчёт касательно того, что автомобилям, которые входят в линейку Kadett исполняется восемьдесят лет.

Первое транспортное средство данной разновидности с конвейеров сошло в 1936 году. Автомобили первого поколения производились в течение четырех лет. В результате количество автомоделей данной группы достигло 100000 реализованных авто.

Kadett с тех пор также производили в кузове кабриолет, седан. При этом их минимальная стоимость составляла больше двух тысяч немецких марок. С 1984 года по 1991 год, автомодель Opel Kadett реализовывалась крайне высокими темпами.

Это особенно относилось к варианту Kadett E. Продажи достигли отличных параметров практически в четыре миллиона реализованных авто. Kadett заменили новой моделью, известной автолюбителям как Opel Astra. Стоит отметить, что с 1991 года ею было продолжено победное шествие автомодели.

Так в течение одиннадцати поколений производства версии Opel Kadett реализовали в количестве свыше 24 000000 авто. Opel Astra новой генерации официально стартовал в прошедшем году.

Читайте также: Скорость с глянцевым оттенком: новый концепт Bugatti (ФОТО)

В настоящее время в Европе реализовали уже приблизительно 300000 транспортных средств данной линейки. Согласно мнению руководителей Opel, данная цифра на конец текущего года повысится в несколько раз.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: