Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии растет спрос на Opel Astra и Audi A4

26 июля 2016 15:48
В Германии растет спрос на Opel Astra и Audi A4Согласно информации аналитиков, за прошлое полугодие реализации новых транспортных средств на территории Германии были увеличены на семь процентов. При этом автомобилями Volkswagen Golf, а также Passat была показана отрицательная динамика.

Однако они остались по-прежнему на лидирующих позициях. Так в государстве за прошедшие месяцы реализовали 128 932 единиц Volkswagen Golf. В сравнении с прошедшим годом реализации снизились на 5,4 процента.

Концерн Volkswagen за аналогичный период продал 43 372 экземпляров авто Passat (минус 8,8 процента). Наряду с этим неожиданно для всех современные обновленные модификации Audi A4, а также Opel Astra вернулись в десятку ТОП. При этом они заняли седьмое и шестое место соответственно.

Читайте также: В Бразилии дебютировали модернизированные хэтчбек Onix и седан Prisma

А вот в прошлом году данные автомодели находились на одиннадцатом и десятом месте. В ТОП была добавлена еще одна модификация концерна Opel. В данном случае речь ведётся в отношении Corsa, которая была реализована в количестве 29 509 экземпляров.

Согласно информации аналитиков, за прошлое полугодие немцы смогли выкупить 33500 автомоделей Opel Astra (плюс 26,3 процента), 32 000 автомоделей Audi A4 (плюс 20,9%). Примечательным является факт, что транспортные средства Ford опять не были включены в ТОП. Так модели Focus, а также Fiesta заняли только двенадцатую и двадцатую позиции.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: