Регистрация Войти
Вход на сайт

Для iPhone создали левитирующую док-станцию (ВИДЕО)

16 октября 2016 20:45
Для iPhone создали левитирующую док-станцию (ВИДЕО)Беспроводное зарядное устройство с говорящим названием Air Charge на Kickstarter может не только заряжать iPhone без провода, но и удерживать его в воздухе.

Разработчики из проекта Gryker представили оригинальную левитирующую док-станцию для iPhone 7. Эта зарядка заставляет смартфон парить над поверхностью. Эффект достигается за счет магнитной силы.

Во время зарядки мобильное устройство не просто висит в воздухе, но и медленно вращается. В принципе, остановка вращения после завершения зарядки была бы хорошим индикатором того, что аккумулятор уже полностью заряжен, однако пока такая возможность не предусмотрена.

Читайте также: В поисках новых потребителей McDonald’s проник в соцсети

Создатели гордятся своим продуктом, поскольку он абсолютно бесшумный, поэтому процесс зарядки iPhone не будет вам мешать во время сна или любой другой деятельности. Более того, аксессуар работает с любым чехлом для iPhone.

Зарядная станция Air Charge совместима iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также с iPhone 6/6s, iPhone 6 Plus/6s Plus, iPhone SE. Создатели продукта говорят о поддержке только смартфонов, так как силы магнитов не хватит для поддержания в воздухе iPad.

Стоимость Air Charge в черном и белом исполнении составляет около 79 долларов. Начало поставок ожидается в феврале 2017 года.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: