Регистрация Войти
Вход на сайт

В 2017 году Volvo представит XC60 второго поколения

15 октября 2016 16:50
В 2017 году Volvo представит XC60 второго поколения В 2017 году Volvo представит всему миру обновленный кроссовер XC60 второго поколения. Компания собирается его выдвигать в качестве соперников Audi Q5 и BMW X3.

Презентация Volvo XC60 пройдет на одном из международных моторшоу. Сейчас шведская компания занимается тестированием кроссовера следующего поколения. При этом автомобиль Volvo XC60 замаскирован, чтобы в сеть не просочились шпионские фотографии дизайна обновленной модели.

Известно, что основой автомобиля Volvo XC60 стала платформа SPA, на которой базируется и XC90 и еще 4 прочих модели. Модернизирование коснется габаритов автомобиля, он станет немного крупнее и изменится дизайн салона, однако подробности разработчики не разглашают.

Читайте также: В Германии начаты тесты новой модели Porsche 911 GTA

Внутреннее обновление Volvo XC60 затронет двигатель, он станет двухлитровым и с четырьмя цилиндрами. Ожидается присутствие в ассортименте автомобилей и с дизельными движками и, возможно, производители займутся гибридной версией, которая будет оснащена мощной силовой установкой.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: