Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии начаты тесты новой модели Porsche 911 GTA

15 октября 2016 14:15
В Германии начаты тесты новой модели Porsche 911 GTAВ немецком автоконцерне Porsche разработали новую версию автомобиля Porsche 911 GTA с видоизменённым кузовом 991.2, данная модель в настоящее время проходит тестирование.

По мнению разработчиков компании Porsche, в обновлённом автомобиле важной деталью является трёхлитровый двигатель с двойным турбонаддувом. К тому же специалисты немецкого автоконцерна хотят вернуть в новый автомобиль шестиступенчатую механическую коробку передач, наделив её изменёнными передаточными числами.

Мощность автомобиля Porsche 911 GTA изменять не собираются, как и раньше она останется в пределах 430 лошадиных сил. Как поясняют производители, приставка GTS означает, что автомобиль является моделью средней версии.

Читайте также: Jaguar F-Type 2018 проходит тестирование в Германии (ВИДЕО)

Такие транспортные средства не наделены мощными агрегатами, но зато у них имеется спортивная подвеска. Модель 911 GTA, как и любой другой автомобиль Porsche имеет просто превосходный дизайн.

Презентацию автомобиля Porsche 911 GTA планируют провести в 2018 году. О том, сколько будет стоить новинка, пока не сообщается.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: